поставка послеспиртовой барды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349354 опубликован 03.09.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена4 833 334 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349354
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "АГРОФИРМА "ВЕЛЬСКАЯ"

ИНН-КПП
2907012650 - 290701001
ОГРН
1082907000010
ОКАТО
11205848001
Почтовый адрес
165150, Архангельская обл, Вельский р-н, д Дюковская, дом 21А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛЬСКИЙ, Д. ДЮКОВСКАЯ, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
Вельский р-н, д. Шиловская, д. 53А
Контакты
Щекина А. А., 62163, zakupki.agf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отходы спиртового производства прочие
11.01.10.919 Отходы спиртового производства прочие
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)24 166,67 ₽4 833 334 ₽