Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 32616349356 опубликован 03.09.2026, 15:50 в ЕИС
Начальная цена145 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349356
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
413840, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, 30 лет Победы, 71, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Щукина К. О., 221934, zakupki_internatbmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
470 Штука310 ₽145 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима