Поставка обуви с верхом из текстильных материалов
Начальная цена188 874,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349369
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБСУСО "БОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
3711006301 - 371101001
ОГРН
1023701509083
ОКАТО
24207812001
Почтовый адрес
153506, Ивановская область, Ивановский район, село Богородское, улица Б.Клинцевская, дом 4А
Местонахождение
153506, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИВАНОВСКИЙ, УЛ КЛИНЦЕВСКАЯ Б., С. БОГОРОДСКОЕ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
153506, Российская Федерация, Ивановская обл., Ивановский р-н, с. Богородское, Большая Клинцевская, 4А, ОКАТО: 24207812001
Контакты
Мягкова Е. В., +7 (4932) 264117, bdi.ivanovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мужские 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 280 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | женские 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 130 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму