поставка бакалеи
Начальная цена245 917,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349376
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРАСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3206003995 - 324501001
ОГРН
1023202536081
ОКАТО
15204816001
Почтовый адрес
242320, обл. Брянская, р-н. Брасовский, с. Глоднево, ул. Молодежная, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
242320, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРАСОВСКИЙ, С.. ГЛОДНЕВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 2 ГЛОДНЕВСКОЕ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
242320, Российская Федерация, Брянская обл., Брасовский р-н, с. Глоднево, ул. Молодежная, 17, ОКАТО: 15204816001
Контакты
ЧИЖИКОВА Г. А., 74835496237, BRAS.DIMV@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 28,8 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 19,2 Килограмм | - | - |
| 4 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 50 Штука | - | - |
| 5 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 53,9 Килограмм | - | - |
| 6 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 18 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 150 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 67,8 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 33,6 Килограмм | - | - |
| 10 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 57,6 Килограмм | - | - |
| 12 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из мягкой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.290 Изделия макаронные, изготовленные из муки из мягкой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 120 Килограмм | - | - |
| 13 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 28,8 Килограмм | - | - |
| 14 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 108 Условная банка | - | - |
| 15 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | - | - |
| 16 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 24 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 14 Килограмм | - | - |
| 18 | Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель 10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель | 10 Килограмм | - | - |
| 19 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 10 Килограмм | - | - |
| 20 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 492 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 36 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 22 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 40 Килограмм | - | - |
| 23 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 84 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 115 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 25 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 48 Условная банка | - | - |
| 26 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 30 Килограмм | - | - |
| 27 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 20 Килограмм | - | - |
| 28 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | - | - |
| 29 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | - | - |
| 30 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 60 Штука | - | - |
| 31 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 30 Штука | - | - |
| 32 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 50 Штука | - | - |
| 33 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 50 Штука | - | - |
| 34 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 100 Штука | - | - |
| 35 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 100 Штука | - | - |