поставка фруктов и овощей
Начальная цена175 596,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349378
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРАСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3206003995 - 324501001
ОГРН
1023202536081
ОКАТО
15204816001
Почтовый адрес
242320, обл. Брянская, р-н. Брасовский, с. Глоднево, ул. Молодежная, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
242320, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРАСОВСКИЙ, С.. ГЛОДНЕВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 2 ГЛОДНЕВСКОЕ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
242320, Российская Федерация, Брянская обл., Брасовский р-н, с. Глоднево, ул. Молодежная, 17, ОКАТО: 15204816001
Контакты
ЧИЖИКОВА Г. А., 74835496237, BRAS.DIMV@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 160 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 160 Килограмм | - | - |
| 3 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 160 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 6 Килограмм | - | - |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | 160 Килограмм | - | - |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 160 Килограмм | - | - |
| 9 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | - | - |