Поставка телевизора
Начальная цена35 856,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349383
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КОНСТАНТИНОВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2339008013 - 233901001
ОГРН
1022304129990
ОКАТО
03227807001
Почтовый адрес
352410, Краснодарский край, Курганинский р-н, ст-ца Константиновская, ул Красная, дом 22
Местонахождение
352410, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУРГАНИНСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КОНСТАНТИНОВСКАЯ, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Курганинский район, ст-ца Константиновская, ул. Красная, 9 (склад).
Контакты
Фирстов С. В., 88614773242, pni_konst@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 35 856,75 ₽ | 35 856,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения