Поставка медицинского оборудования (Ванна медицинская для проведения воздушно-углекислых лечебных процедур «ГЕЙЗЕР»)
Начальная цена1 081 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349390
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМЭ "САНАТОРИЙ "КИЧИЕР"
ИНН-КПП
1201000468 - 120101001
ОГРН
1031205000100
ОКАТО
88204824003
Почтовый адрес
425018, Респ Марий Эл, Волжский р-н, п Кичиер, ул Лесная, дом 27
Местонахождение
425018, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, П. КИЧИЕР, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Волжский район, п. Кичиер, ул. Лесная, д.27
Контакты
Костромин А. Н., 78363165722, San-kichier@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна медицинская для проведения воздушно-углекислых лечебных процедур "ГЕЙЗЕР" 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 081 300 ₽ | 1 081 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения