Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616349400 опубликован 03.09.2026, 19:59 в ЕИС
Начальная цена1 630 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616349400
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ "ДОРОГИ БУРЯТИИ"

ИНН-КПП
0300021636 - 030001001
ОГРН
1240300001842
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670034, Республика Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г Улан-Удэ, ул Революции 1905 года, д. 11А, кабинет 06
Местонахождение
670034, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, Д. 11А, КАБИНЕТ 06

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баинова Н. А., 73012379511, dss@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)163 000 ₽1 630 000 ₽