Оказание услуг по перевозке щепы топливной автомобильным транспортом
Начальная цена2 521 869,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616349402
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИНФИНИТИ"
ИНН-КПП
1020018745 - 102001001
ОГРН
1211000007360
ОКАТО
86236000007
Почтовый адрес
185510, Респ. Карелия, р-н. Прионежский, д. Ужесельга, ул. Центральная, д. 55, дом 55
Местонахождение
185510, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.р-н ПРИОНЕЖСКИЙ, Д.. УЖЕСЕЛЬГА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 2 ДЕРЕВЯНСКОЕ, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Яловенко И. А., +7 (921) 0150021, 10infinity@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 15 440 Плотный кубический метр | 163,33 ₽ | 2 521 869,24 ₽ |