выполнение работ по переустройству тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения на котельной № 15 (ул. Суворова, 12/1) с дополнительным подключением вновь возводимой тепловой сети и сети горячего водоснабжения на здание многофункционального центра (ул. Пионерская, 37а) в г. Семёнов
Начальная цена1 002 915,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349403
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОКК"
ИНН-КПП
5260267654 - 526001001
ОГРН
1095260013793
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, д. 6, помещ. 31, дом 6, офис (квартира) 31
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 6, ЭТАЖ 6, ПОМ-Я № 1-31, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рубежов Д. О., 8831 2653771, reestrdog@nokk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 002 915,02 ₽ | 1 002 915,02 ₽ |