Поставка электромагнитного расходомера

Запрос котировок в электронной форме № 32616349412 опубликован 03.09.2026, 16:00 в ЕИС
Начальная цена305 276,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. 12 Сентября,12
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с документацией (прикрепленные файлы)
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
2 Штука152 638,41 ₽305 276,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму