запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключить договор на поставку товара «Котел газовый напольный КОВ-16 или эквивалент»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349426 опубликован 03.09.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена34 928 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349426
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ТРУДА"

ИНН-КПП
6439103331 - 643901001
ОГРН
1246400011527
ОКАТО
63213551000
Почтовый адрес
413440, обл. Саратовская, р-н. Дергачевский, рп. Дергачи, пл. Максима Горького, д. 8, дом 8
Местонахождение
413440, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ДЕРГАЧЕВСКИЙ, РП.. ДЕРГАЧИ, ПЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, 1 ДЕРГАЧЕВСКОЕ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
413440, Саратовская область, Дергачевский р-н, рп Дергачи, пл Максима Горького, д. 8
Контакты
ЕВТЕЕВА Е. М., +7 (84563) 21254, Znamytruda@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука34 928 ₽34 928 ₽