№ 25 Поставка шифера для нужд БУК УР АЭМЗ «Лудорвай»
Начальная цена28 748,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349428
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУК УР АЭМЗ "ЛУДОРВАЙ"
ИНН-КПП
1831096254 - 184101001
ОГРН
1041800257620
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
426011, Удмуртская регион, Ижевск город, Пастухова улица, дом 13
Местонахождение
427010, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, ТЕР МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ЛУДОРВАЙ, Д. ЛУДОРВАЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
427010, Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Лудорвай, территория музея заповедника «Лудорвай»
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шифер 23.65.12.110 Листы хризотилцементные волнистые (шифер) | 45 Штука | - | - |
| 2 | Доставка 53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие | 1 Час | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения