Поставка запасных частей
Начальная цена336 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349429
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯМАЛАВТОДОР"
ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, ул. Ангальский Мыс, д. 59, производственная база АО «Ямалавтодор»
Контакты
Гринько С. Ю., 73492242240, zakupki@yamalavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 336 940 ₽ | 336 940 ₽ |