Поставка цемента, песка
Начальная цена319 990,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349434
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
ИНН-КПП
9204001440 - 920401001
ОГРН
1149204002628
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Местонахождение
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Ромаданова Е. Л., 79782541768, e.romadanova@seat92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портландцемент М500 23.51.12.111 Портландцемент без минеральных добавок | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 32 585,52 ₽ | 65 171,04 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 493,99 ₽ | 254 819,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму