Поставка продуктов питания (творога)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349435 опубликован 03.09.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена168 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349435
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБДОУ № 59 "ЦЫПЛЯТА"

ИНН-КПП
2902040527 - 290201001
ОГРН
1022900837563
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164524, обл. Архангельская, г. Северодвинск, ул. Мира, д. 38, дом 38
Местонахождение
164524, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ МИРА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская область
Контакты
Локтионова Ю. А., 78184572801, buh.sad59@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
450 Килограмм375 ₽168 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму