№32 Поставка пиломатериалов для нужд ГУ УР "ПСС УР"
Начальная цена244 968,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349442
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ УР "ПСС УР"
ИНН-КПП
1832033497 - 183201001
ОГРН
1021801445710
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426019, г. Ижевск, ул. Областная, 6
Местонахождение
426019, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ОБЛАСТНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в проекте договора
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 1 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 34 Штука | - | - |
| 2 | Доска обрезная 2 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 67 Штука | - | - |
| 3 | Доска обрезная 3 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 34 Штука | - | - |
| 4 | Доска обрезная 4 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 135 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения