№182 Оказание реабилитационных услуг (иппотерапия) для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "АДЕЛИ"
Начальная цена192 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349444
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 108А
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями методом адаптивной верховой езды 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 128 Условная единица | 1 500 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения