поставка молочной продукции
Начальная цена474 265,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349459
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРАСОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3206003995 - 324501001
ОГРН
1023202536081
ОКАТО
15204816001
Почтовый адрес
242320, обл. Брянская, р-н. Брасовский, с. Глоднево, ул. Молодежная, д. 17, помещ. 1, дом 17, офис (квартира) 1
Местонахождение
242320, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРАСОВСКИЙ, С.. ГЛОДНЕВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, 2 ГЛОДНЕВСКОЕ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
242320, Российская Федерация, Брянская обл., Брасовский р-н, с. Глоднево, ул. Молодежная, 17, ОКАТО: 15204816001
Контакты
ЧИЖИКОВА Г. А., 74835496237, BRAS.DIMV@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 950 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 320 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 67 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 177 Килограмм | - | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 110 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 320 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |