Поставка квадрокоптеров для нужд предприятий в зоне ответственности МЭС Волги
Начальная цена1 521 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349472
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Андронова Е. А., 88463396444 2444, andronova-ea@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее 30.30.32.131 БАС в составе с беспилотным воздушным судном самолетного типа с максимальной взлетной массой 1 кг и менее | 1 Условная единица | 1 521 500 ₽ | 1 521 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму