Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт.

Запрос котировок в электронной форме № 32616349481 опубликован 03.09.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная цена246 733 000 ₽
Обеспечение заявки4 934 660 ₽
Обеспечение контракта12 336 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349481
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ТОДЭП"

ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 350 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
100 000 Литр; кубический дециметр--
3
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
500 000 Литр; кубический дециметр--