Поставка профессиональных средств для окрашивания волос
Начальная цена37 780,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349482
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО ПОО КСТ
ИНН-КПП
3908005721 - 390601001
ОГРН
1023901869452
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236039, Калининградская обл, г Калининград, пр-кт Ленинский, дом 42, корпус б
Местонахождение
236039, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 42Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Литовский вал, д.27а
Контакты
Климова Н. Ю., 74012467303, kst@kst.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | - | - |
| 2 | Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 3 | Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки 20.42.17.120 Средства для волос прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения