Поставка оборудования для обслуживания ВОЛС и оборудования систем связи для нужд филиала ПАО "Россети" - Ленинградское ПМЭС
Начальная цена960 628 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349486
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Медведева А. М., +7 (812) 2925778, medvedeva-am@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 1 Штука | 960 628 ₽ | 960 628 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму