Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по объекту: "Замена (реконструкция) участка водопровода в ст. Неберджаевская по ул. Мигаля (от ул. Ленина до ул. Мира) (сталь Д-57мм на ПНД Д-110мм), протяженностью 210,0м"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349489 опубликован 03.09.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена1 080 764,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349489
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения