Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр экспертно-технического сопровождения»
Начальная цена304 991,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349493
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦЭТС"
ИНН-КПП
7840399792 - 784001001
ОГРН
1089847383966
ОКАТО
40298566000
Почтовый адрес
191040, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лиговский, д. 49, литера а, дом 49, корпус а
Местонахождение
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 49, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191036, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 49, лит. А
Контакты
812 7170946, info@spbgbucets.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложки для переплета пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Обложки для переплета картонные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 3 | Файл-вкладыш А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Блок для записей проклеенный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 5 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 6 | Подставка-органайзер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 7 | Ластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 8 | Папка-планшет 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 9 | Журнал регистрации приказов 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 10 | Журнал учета карточек граждан подлежащих воинскому учету 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Книга учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Журнал регистрации приказов по основным видам деятельности 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 13 | Журнал регистрации исходящих документов 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 14 | Журнал регистрации трудовых договоров и дополнительных соглашений 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Журнал учёта выдачи направлений и прохождения медосмотров 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Датер автоматический 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 17 | Блок для записей непроклеенный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 18 | Закладки клейкие неоновые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 19 | Папка Дело с завязками 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 20 | Короб архивный микрогофрокартон на 2-х завязках 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 21 | Папка-регистратор 80 мм 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму