Разъединитель 110 кВ, 35 кВ
Начальная цена22 953 997,44 ₽
Обеспечение заявки459 079,95 ₽
Обеспечение контракта1 147 699,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349505
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9102002878 - 910201001
ОГРН
1149102003423
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 74/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 26.
Контакты
Шапка С. В., 83652593029, shapkasv@crimea-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъединитель тип-1 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 12 Штука | - | - |
| 2 | Разъединитель тип-2 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения