26Т3120020.0107. Поставка запасных частей к МТЛБ для нужд ПО АЭС Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена541 462,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349506
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская обл, в соответствии с техническим заданием
Контакты
Редченкова Н. И., +7 (818) 2676309, redchenkova@arhen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редукторы и передачи зубчатые прочие 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 2 Штука | 270 731,3 ₽ | 541 462,6 ₽ |