Приобретение рабочих тетрадей.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349522 опубликован 03.09.2026, 17:16 в ЕИС
Начальная цена78 410,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349522
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 5

ИНН-КПП
8902008436 - 890201001
ОГРН
1028900554759
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629410, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, мкр Обской, ул Корчагинцев, дом 7
Местонахождение
629405, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, МКР. ОБСКОЙ, УЛ. КОРЧАГИНЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
629410, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги, мкр. Обской, ул. Корчагинцев, 7, ОКАТО: 71173000001
Контакты
Парадня Н. В., +7 (34992) 54257, school5@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вместе учимся считать.Рабочая тетрадь. 3-4 года. Выпуск 1. ФОП ДО. ФГОС ДО.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука--
2
Вместе учимся считать.Рабочая тетрадь. 3-4 года. Выпуск 2. ФОП. ФГОС.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
2 Штука--
3
Вместе учимся считать.Рабочая тетрадь. 4-5 лет. Выпуск 1.ФОП ДО. ФГОС ДО.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
25 Штука--
4
Вместе учимся считать.Рабочая тетрадь. 4-5 лет. Выпуск 2. ФОП. ФГОС
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
25 Штука--
5
Вместе учимся считать.Рабочая тетрадь. 5-6 лет. Выпуск 1. ФОП. ФГОС
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
38 Штука--
6
Вместе учимся считать.Рабочая тетрадь. 5-6 лет. Выпуск 2.ФОП ДО. ФГОС ДО.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
38 Штука--
7
Вместе учимся считать.Рабочая тетрадь для дошкольников 6—7 лет. Выпуск 1. НОВАЯ. ФОП ДО. ФГОС ДО. (Комплект из 2 частей)
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
28 Штука--
8
Вместе учимся считать.Рабочая тетрадь для дошкольников 6—7 лет. Выпуск 2. НОВАЯ . ФОП ДО. ФГОС ДО. (Комплект из 2 частей)
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
28 Штука--
9
Тетрадь для обучения грамоте детей дошкольного возраста № 1 ЦВЕТНАЯ. ФОП ДО. ФАОП ДО.ФГОС ДО.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
25 Штука--
10
Тетрадь для обучения грамоте детей дошкольного возраста №2 ЦВЕТНАЯ. ФОП ДО. ФАОП ДО.ФГОС ДО.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
38 Штука--
11
Тетрадь для обучения грамоте детей дошкольного возраста №3 ЦВЕТНАЯ. ФОП ДО. ФАОП ДО. ФГОС ДО.
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
28 Штука--