Право заключения договора на поставка противооткатных упоров
Начальная цена374 994,33 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ.docxГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4) - копия.xlsxДок_Том2_ТЧ.docxТехническое задание от 06.07.2026 № 182_287-ТЗ.pdfЦеновой анализ.pdfТом 1 Часть 3 Проект договора.docxРИО, ПДТК_ЗД.pdfСПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП.docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349524
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
24.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | - | - |