Поставка соли пищевой молотой
Начальная цена1 432 900 ₽
Обеспечение контракта71 645 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349525
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БАЛАКОВО-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6439053289 - 643901001
ОГРН
1036403903227
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413853, Саратовская обл, г Балаково, ул Радищева, дом 55
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями Договора
Контакты
Яковлев В. Ю., 89271160886, zakupkibv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 140 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 235 ₽ | 1 432 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения