Столик врача стоматолога передвижной
Начальная цена249 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349533
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:05
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОКСП
ИНН-КПП
4027011007 - 402701001
ОГРН
1024001194260
ОКАТО
29401364000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Ленина, д. 111, дом 111
Местонахождение
248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 111
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область
Контакты
Богомякова Ю. С., 84842220417, koksp.oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик врача стоматолога передвижной 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 7 Штука | 35 600 ₽ | 249 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму