Поставка продуктов питания (куриное мясо)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349537 опубликован 03.09.2026, 18:18 в ЕИС
Начальная цена818 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349537
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАУ "ДОЦ ИМ. В. ДУБИНИНА"

ИНН-КПП
5445016950 - 544501001
ОГРН
1135483004007
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633010, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, дом 67
Местонахождение
633000, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, ТЕР. РЕЧКУНОВСКАЯ ЗОНА ОТДЫХА, ЗД. 15/4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Баландина Е. Г., 78384125809, edirector1957@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
818 260 Килограмм1 ₽818 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму