Поставка матрасов
Начальная цена205 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616349542
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ЧОП "ЗАЩИТА-9"
ИНН-КПП
7709187760 - 772601001
ОГРН
1027739665590
ОКАТО
45296593000
Почтовый адрес
117587, г Москва регион, ш Варшавское улица, дом 125
Местонахождение
117587, Г.МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 125, СТР. 1, СЕКЦИЯ 3 ПОМ 2 КОМ 31А,31Б,32,33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Токарева Ольга, 495 6099010, info@zashita9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрас 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 34 Штука | 6 050 ₽ | 205 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима