Поставка дизельного топлива в Вологодскую область
Начальная цена8 770 492 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616349547
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 18:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРДЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7804348591 - 470301001
ОГРН
5067847490057
ОКАТО
40265561000
Почтовый адрес
188669, обл. Ленинградская, г. Мурино, р-н. Всеволожский, ул. Кооперативная, д. 24, стр. а, дом 24, корпус а
Местонахождение
188669, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. МУРИНО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 24, ЛИТЕР А-А, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, Новленское с/п, д. Севастьяново
Контакты
Качанова М. В., +7 (812) 6775240, доб.: 7016, m.kachanova@nord-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87 704,92 ₽ | 8 770 492 ₽ |