Поставка мебели
Начальная цена494 448,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349561
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "СОГТЭК"
ИНН-КПП
1501010266 - 151301001
ОГРН
1031500350860
ОКАТО
90401370000
Почтовый адрес
362002, Респ. Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Миллера, д. 29, дом 29
Местонахождение
362002, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. МИЛЛЕРА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. А.Кесаева, дом 12 б.
Контакты
+7 (8672) 770366, vtet@mon.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 150 Штука | - | - |
| 2 | Столы офисные металлические прочие 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 15 Штука | - | - |