дырокол

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349579 опубликован 03.09.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена556,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349579
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ТВК"

ИНН-КПП
1639046811 - 163901001
ОГРН
1121674001393
ОКАТО
92257810000
Почтовый адрес
423877, Респ Татарстан, Тукаевский р-н, с Бетьки, ул Колхозная, дом 7
Местонахождение
423877, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ТУКАЕВСКИЙ, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, С. БЕТЬКИ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Тукаевский район с. Бетьки ул. Колхозная д. 7
Контакты
Елисенкова Л. А., 78552794514, KS-Betki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука556,91 ₽556,91 ₽