Поставка проволоки
Начальная цена4 105 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349588
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МПК КОЛОМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5022055500 - 502201001
ОГРН
1185022001548
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, с. Мячково, тер. Комплекс по обработке обезвреживанию и размещению ТКО Юг
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С.. МЯЧКОВО, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО ЮГ, СТР. 1, ЭТАЖ/КАБИНЕТ 2/201
Место поставки и контакты
Место поставки
140473, Московская область, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КОЛОМНА, С МЯЧКОВО, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО ЮГ, СТР. 1, ЭТАЖ/КАБИНЕТ 2/201
Контакты
Кузьмицкая Д. В., 7 495 1396211 10008, dkuzmitskaya@ecogrowth.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 35 700 Килограмм | 115 ₽ | 4 105 500 ₽ |