«Приобретение прав на использование программного обеспечения «1С:Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка»
Начальная цена274 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349598
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7805018067 - 780501001
ОГРН
1027802723739
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д.3, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МЕЖЕВОЙ КАНАЛ, Д.3, К.2
Контакты
Барун О. Г., 7 812 6800700 149, Olga.Barun@lenmor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригиналы программного обеспечения прочие 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 274 300 ₽ | 274 300 ₽ |