Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349603 опубликован 03.09.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена463 619,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349603
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
413840, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, 30 лет Победы, 71, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Щукина К. О., 221934, zakupki_internatbmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
86 Пара (2 шт.)--
2
Джемперы трикотажные или вязаные
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
12 Штука--
3
Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
88 Штука--
4
Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
26 Штука--
5
Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
14.31.10.151 Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
33 Штука--
6
Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
300 Пара (2 шт.)--
7
Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
300 Пара (2 шт.)--
8
Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
64 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима