№ ЭЗП-69ДГУ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки дизельных генераторов в 2026 году
Начальная цена4 026 002,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349606
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:10
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"
ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, проезд Энергетиков, 3.
Контакты
Смирнова О. А., +7 (8162) 772541, upr-to3@tk.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 5 Штука | 805 200,48 ₽ | 4 026 002,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму