Поставка дизельного генератора
Начальная цена2 735 828,66 ₽
Обеспечение контракта136 791,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349610
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО ПО "ГРАБОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
5809012778 - 580901001
ОГРН
1025800678860
ОКАТО
56213808001
Почтовый адрес
442770, обл. Пензенская, р-н. Бессоновский, с. Грабово, ул. Центральная, стр. 180, дом 180
Местонахождение
442770, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕССОНОВСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ГРАБОВО, СТР. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
442770, Российская Федерация, Пензенская обл., Бессоновский р-н, с/с Грабовский, Центральная, 180, ОКАТО: 56213808000
Контакты
Косолапова О. Н., +8 (8412) 329014, gkosolapovaoksana@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 2 735 828,66 ₽ | 2 735 828,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму