Строительство КЛ-6 кВ ф.15729 от ПС Стройбаза до КТП-400 ПМК-2 (ТП-20): ориентировочная длина 600 м.; марка кабеля ААБл-10-3*70
Начальная цена1 661 120,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616349622
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЭС"
ИНН-КПП
0253019676 - 025301001
ОГРН
1180280043570
ОКАТО
80403000000
Почтовый адрес
452920, Респ. Башкортостан, г. Агидель, б-р. Цветочный, влд. 5, дом 5
Местонахождение
452920, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. АГИДЕЛЬ, Б-Р ЦВЕТОЧНЫЙ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Лагуткина И., 79373657080, lag.i@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1 Условная единица | 1 661 120,4 ₽ | 1 661 120,4 ₽ |