Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортного средства КАМАЗ 53605 – 6010 – 48 Самосвал Евро 5

Запрос котировок в электронной форме № 32616349624 опубликован 03.09.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена6 700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349624
Публикация
03.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОТЕН"

ИНН-КПП
5010003793 - 501001001
ОГРН
1025001416010
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6
Местонахождение
141981, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область
Контакты
Лазаренков Н. В., 84962127798 395, lnv@energoten.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т
29.10.41.123 Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т
1 Штука--
2
Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
1 Условная единица--
3
Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму