225928_Кольцо 1Т17СБ
Начальная цена3 275 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616349636
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:37
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-11"
ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попцова К. С., +74956648840 () 3325, poptsova_ks@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо 1Т17СБ 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 3 275 000 ₽ | 3 275 000 ₽ |