Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж сухотрубов в лестничных клетках в количестве четырёх штук на объекте ГБУ ПК «Кудымкарский ДИПИ», расположенного по адресу: Пермский край, г. Кудымкар, ул. Конституции, д. 1
Начальная цена96 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349645
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПК КУДЫМКАРСКИЙ ДИПИ
ИНН-КПП
8107004041 - 810701001
ОГРН
1025903382152
ОКАТО
57141000000
Почтовый адрес
619000, Пермский, Кудымкар, Конституции, дом 1
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
619000, Пермский край, район -, Кудымкар, улица Конституции, дом 1
Контакты
ЯВОРСКАЯ М. М., 83426048830, mmiavorskaia@social.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 96 500 ₽ | 96 500 ₽ |