Совершение агентом по поручению принципала от своего имени, но за счет принципала действий по начислению платы, формированию, распечатыванию доставке платежных документов и учету денежных средств, поступивших от граждан-потребителей, которые вносят плату за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения, непосредственно принципалу, оказываемые в многоквартирных и жилых домах, при строительстве объектов индивидуального жилищного строительства, вспомогательных построек на территории города Мышкин и Мышкинского муниципального округа, города Пошехонье и Пошехонского муниципального округа, города Углич и Угличского муниципального округа, города Данилов и Даниловского муниципального округа, села Новый Некоуз и Некозского муниципального округа, Борисоглебского и Тутаевского муниципальных округов Ярославской области
Начальная цена4 624 508,46 ₽
Обеспечение контракта924 901,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349646
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7610012391 - 761001001
ОГРН
1027601106268
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152901, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Волжская набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ВОЛЖСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги агентств по сбору платежей 82.91.12.000 Услуги агентств по сбору платежей | 1 Условная единица | 4 624 508,46 ₽ | 4 624 508,46 ₽ |