Поставка расходных материалов для медицинского оборудования (Лампа бактерицидная)

Запрос котировок в электронной форме № 32616349648 опубликован 03.09.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена39 203,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349648
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ

ИНН-КПП
2129009317 - 213001001
ОГРН
1022101286459
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428015, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, в соответствующее место, определяемое уполномоченным представителем Заказчика
Контакты
Петров Е. А., 88352565463, rcz54@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
80 Штука--
2
Лампа бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму