Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ремонт трубопровода)
Начальная цена2 163 174,7 ₽
Обеспечение контракта108 158,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349653
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МОК ИМ. В. ТАЛАЛИХИНА
ИНН-КПП
7723920242 - 772301001
ОГРН
5147746103588
ОКАТО
45290582000
Почтовый адрес
109383, г. Москва, ул. Полбина, д. 72, стр. 1, дом 72, корпус 1
Местонахождение
109383, Г.МОСКВА, УЛ. ПОЛБИНА, Д.72, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Варшавское, дом 129; Город Москва , ул.Донецкая д. 28
Контакты
Касимцев А. А., +7 (991) 6661805, KasimtsevAA@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 163 174,7 ₽ | 2 163 174,7 ₽ |