Поставка детской одежды
Начальная цена121 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349657
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009317 - 213001001
ОГРН
1022101286459
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428015, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 428015, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6, в соответствующее место, определяемое уполномоченным представителем Заказчика
Контакты
Петров Е. А., 88352565463, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка детская, размер 32 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 2 | Футболка детская, размер 36 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 3 | Футболка детская, размер 40 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 4 | Футболка детская, размер 44 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 5 | Футболка детская, размер 46 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 6 | Футболка детская, размер 32 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 7 | Футболка детская, размер 36 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 8 | Футболка детская, размер 40 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 9 | Футболка детская, размер 44 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 10 | Футболка детская, размер 46 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 11 | Футболка детская, размер 48 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 12 | Трусы для девочек трикотажные, размер 32 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 13 | Трусы для девочек трикотажные, размер 36 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 14 | Трусы для девочек трикотажные, размер 40 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 15 | Трусы для девочек трикотажные, размер 44 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 16 | Трусы для девочек трикотажные, размер 46 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 17 | Трусы для мальчиков трикотажные, размер 32 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 18 | Трусы для мальчиков трикотажные, размер 36 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 19 | Трусы для мальчиков трикотажные, размер 40 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 20 | Трусы для мальчиков трикотажные, размер 44 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 21 | Трусы для мальчиков трикотажные, размер 46 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму