Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников МАДОУ ЦРР - д/с № 17
Начальная цена189 734,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349670
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С № 17
ИНН-КПП
2313015048 - 231301001
ОГРН
1022302299931
ОКАТО
03414000000
Почтовый адрес
352392, край. Краснодарский, г. Кропоткин, р-н. Кавказский, мкр. 1, д. 19, дом 19
Местонахождение
352396, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, Г.. КРОПОТКИН, МКР. 1, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бондаренко Е. И., 88613877393, annayourist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 189 734,3 ₽ | 189 734,3 ₽ |